23 декабря, 2010

Отличные новости!!!!!

Вчера, мне посчастливилось, найти два потрясающих блога!!! Рассказываю, первый блог  Anna hobbyblogg, замечательной девушки Анны из г.Находка,а это так рядом со мной. Я очень обрадовалась, что узнаю все больше и больше о скрап-мастерицах нашего края. Мне очень понравился блог Анны, а ее работы просто восхищают и вдохновляют! Всем советую зайти к ней в гости! Мне понравился список мастер-классов у нее на страничке, мне они все понравились, с ее разрешения, хочу разместить эти ссылки и у себя и добавлю новые, как-то мне раньше не приходило в голову сделать такую рубрику:(
Второй блог, это вообще новость обалденная (!!!!) называется он "Океан Идей". Блог совсем молодой, но с большим амбициями и перспективами. Это наш, приморский блог, который объединил скрап-мастериц нашего края и всех тех кто любит скрапить днями и ночами:) я думаю, что я еще не раз буду ссылаться на этот блог! От себя скажу, что я намерена участвовать во всех конкурсах! Жду не дождусь!!!!:)
Вот такие отличные новости! Скрапбукинг пришел к нам на Дальний Восток и скоро нас будет еще больше!!! Я в это верю!!!

2 комментария:

  1. Анюта, очень рада знакомству! Скрап и правда набирает обороты в Приморье, это здорово! Мне так льстит, что о моём скромном блоге вы написали отдельный пост и столько хвалебных слов, спасибо! Надеюсь на дальнейшую дружбу, успехов в творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, это вам большое спасибо, что зашли и создали такой блог:) Я вчера у вас там весь день провисела:)

    ОтветитьУдалить