01 января, 2011

Альбом "С годовщиной!". Мой первый альбомчик!

Ура!!!! Мой первый альбомчик! Как давно я хотела что-нибудь такое смастерить, но каждый раз была какая-та "отмазка": то бумаги мало, то украшалок совсем в обрез, ну и, всем знакомое - нет времени... Но все-таки момент икс настал и я собралась с силами и приступила. 24 декабря у моих родителей было 22 года совместной жизни. По этому поводу я и смастерила свой первый альбомчик! Сегодня они приезжаю ко мне в гости и я им его подарю..


Альбомчик формата 21*15. 
Я использовала бумагу из свадебной коллекции  (название не помню:( ). Края тонировала дистрессами, вообщем, ничего нового, открытий мной не совершено! :)
Делала на свой страх и риск - ведь ничего толком не умею. Хотелось выдержать стиль и особо не повторяться. но при этом что было созвучие элементов. Не знаю, получилось или нет, судить не мне.
А вообще мне очень понравилось делать альбом, теперь запланировала еще один:) 

Но это уже в новом году. :)

Это первый разворот. У родителей были такие маленькие фотокарточки,я честно, первый раз такие увидела, для чего такие форматы 5 на 7 нужны были,я так и не спросила. Но видимо им они не сгодились,а мне в самый раз. Фотокарточки соединяет коричневый шнурок, такой же переплетает слова.



Страничка в страничке. Оформляла все в коричневой гамме.

Следующая страничка. Надпись "Эй, моряк, не слишком долго плавай". Украсила ее в морской теме. на тэге надпись "Вот какой жених". Следующая страничка, мой папа, морской волк и пехотинец вернулся с армии, рядом моя мамочка, его невеста. Надпись, стихи Игоря Губермана, любимого поэта моих родителей.



Для этой странички я выбрала фото поцелуев, одни в день свадьбы,а другой на 15-летие со дня свадьбы:) Фотала я:) А еще где папа носит маму на руках:) на тэге надпись "Обещаю носить на руках"



Тут целая серия фотографий, подобранных под надпись: "Спина к сине, Плечо к плечу, Щека к щеке"



 Крайние две странички: "Секрет семейной жизни:  я ничего не вижу,а я лучше промолчу"


 




"Семейное счастье бывает разным"
 
Пока все. Родители вчера увезли в холодный Комсомольск-на-Амуре, им очень понравилось:) А это для меня главное:) Спасибо что прочитали этот пост! Я рада всем своим гостям:)



7 комментариев:

  1. Обложечка замечательная, романтично - винтажная, хотелось бы заглянуть внутрь.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня!Поздравляю с первым альбомом!!! А сколько там страниц?
    Я еще ни разу не делала альбом...Только календарь.
    P.S.Заходи ко мне в гости в блог, я тоже с Владивостока... Лена.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки всем привет! Завис 31 числа интернет и почему-то ни одна фотография не захотела загружаться, сейчас немного освободилась и вот загрузила фотки:)
    Большое спасибо за комментарии:) Лена я к Вам загляну с удовольствием:) кстати, 12 страничек в альбомчике:)
    Anna спасибо, ваши слова в меня вселяют все большую уверенность,а как от них тепло!!!!:) Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, это чудесный,теплый,уютный,видно с какой большой любовью сделанный,альбом!
    Особенно понравилась страничка "секрет семейной жизни"...фото подобрано в тему.. или тема к фото, но ,главное, так жизненно и актуально...:)
    И еще на первых страничках, где маленькие фото, как гирлянда с флажками- замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена спасибо огромное!!!:) надеюсь, что дальше, будет только лучше:) Спасибо за теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка,какая молодец, такой замечательный подарок сделала родителям! Альбом получился интересным по содержанию, стильным, уютным, здорово! Ты так хорошо выразила идею скрапа, не просто оформить красиво фото, а передать историю. Очень понравились странички с фото поцелуя на свадьбу и через 15 лет, и с фото где папа на руках мамочку держит. Обалденно!!! Какие они у тебя молодцы, дружные, и такие фотографии душевные. И то, что альбом в одном стиле выдержан, очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Все, я зарделась:) Спасибо, спасибо! спасибо!!!!:) Спасибо что заходите в гости и оставляете комментарии:)

    ОтветитьУдалить